CHAMADAS ENCERRADAS
2ª Chamada
COLOCAÇÃO | NOME |
61 | LUIS FELIPE P. MARQUES – 2ª chamada |
62 | LAURA LOUREIRO BARBOZA – 2ª chamada |
63 | GABRIELA ARAUJO LEMOS CABRAL – 2ª chamada |
64 | LUIZA MARIA R. MILANEZ – 2ª chamada |
65 | RENATA DE CAMPOS OLAVARRIA – 2ª chamada |
66 | LUCY Y. SANCHES – 2ª chamada |
67 | JOAO PEDRO FERNANDES DE ARAUJO – 2ª chamada |
68 | HEITOR CHERULLI RESENDE – 2ª chamada |
69 | LOHAINE LETIERE GAMA PEREIRA – 3ª Chamada |
70 | STEFANO D. SARDINI – 3ª Chamada |
71 | EDUARDO FREM DI NARDO – 3ª Chamada |
72 | LUCAS PAES DE REZENDE – 3ª Chamada |
73 | HUGO FELIPE SILVA OLIVEIRA – 3ª Chamada |
74 | FELIPE MARREIRO DE FREITAS LIMA – 4ª Chamada |
75 | ROMULO GIOIA SANTOS JUNIOR – 4ª Chamada |
76 | OTILIO COUTO DA COSTA NETO – 4ª Chamada |
77 | MARIANA MIRANDA BORGES – 5ª Chamada |
78 | PAULA BARRETO CURVELO DE OLIVEIRA – 5ª Chamada |
79 | RAMUEL EGÍDIO DE PAULA NASCENTE JÚNIOR – 5ª Chamada |
80 | VITOR ANTONIO SANTOS ANJO – 6ª Chamada |
81 | MARIANA PRADO SEVERINO – 6ª Chamada |
82 | JOÃO PEDRO TOLEDO GAÇA – 6ª Chamada |
83 | MARIA NATHALIA VILELA ASSIS – 6ª Chamada |
84 | ANA FLAVIA SALVADOR – 6ª Chamada |
85 | KARINA YAMAMOTO – 7ª Chamada |
86 | EMANUELLA SIMAS GREGÓRIO – 7ª Chamada |
87 | ISABELA TOBAL SECCHES – 7ª Chamada |
88 | VINICIUS CHUVA MARQUES – 7ª Chamada |
89 | BEATRIZ GRANELLI – 7ª Chamada |
90 | KÉLI DAIANE PAPES – 8ª Chamada |
91 | LUANA DE SOUZA MIOSSO – 9ª Chamada |
92 | BIANCA GASPAROTO BARALDI – 9ª Chamada |
93 | BERNARDO HENRIQUE TOMAZONI – 9ª Chamada |
94 | ISADORA PINHO VILELA – 9ª Chamada |
95 | LUCAS GUIMARÃES PINHEIRO – 9ª Chamada |
96 | MARIA PAULA MAZIERO |
97 | MATEUS DA SILVA SANTOS |
98 | RENAN GIANECCHINI VIGNARDI |
99 | RACHEL LEMES CHAVEIRO |
100 | PRISCILA PEREIRA CAVALHEIRO |
1ª Chamada
COLOCAÇÃO | INSCRIÇÃO | NOME |
1 | 16450 | LUIZE KREMER GAMBA |
2 | 17026 | PEDRO CESAR GARCIA GONCALVES |
3 | 16589 | NATALIA FERRER SIMOES DE SOUSA |
4 | 16014 | LARISSA NAOMY YABUMOTO |
5 | 15344 | MARILIA CHRISTANTE PINHEIRO AZEVEDO |
6 | 16593 | CLÉLIO BARBOSA BARROS FILHO |
7 | 16648 | MARIA FERNANDA PEDRASSA GOMES |
8 | 16411 | LEANDRO DUTRA SILVA |
9 | 16663 | SABRINA LUCIANI BRONOSKI RODRIGUES DOS SANTOS |
10 | 15368 | CARINA GARCIA DE BRITO CAMILO |
11 | 15221 | NATANI DANTAS ESPINOSA |
12 | 17699 | VALDIR JESUS PAGOTTO JUNIOR |
13 | 17766 | MARIA LOPES DE AQUINO |
14 | 15406 | MATEUS OLIVEIRA DAMASCENO |
15 | 16243 | LUCAS ARCIPRETT SOARES |
16 | 16349 | RAYANE LOPES GOMES |
17 | 16887 | GUILHERME LIMA FAVARO |
18 | 16655 | PEDRO FERREIRA MARTINS |
19 | 17867 | FERNANDO ANTONIO MARÇA |
20 | 16893 | ALINE YUMI SATO YAMAZAKI |
21 | 16718 | LETICIA COUTO SANTANA |
22 | 16080 | RAQUEL FERREIRA FARIA |
23 | 17424 | PAULA BERGAMASCO DA SILVA |
24 | 15965 | FRANCISCO ARTHUR ROLIM BEZERRA DOS SANTOS |
25 | 15606 | GABRIELA CURCELI FIGUEIREDO |
26 | 15765 | SYNTIA CIBERE ALVES DOS SANTOS |
27 | 17332 | LORENA CORREIA DA CRUZ |
28 | 16274 | VITÓRIA NERACHER PALIN |
29 | 15799 | AMANDA LOPES CUNHA |
30 | 17224 | JOÃO PEDRO CAJANGO FÁVERO COIMBRA |
31 | 17280 | JULIANA CAMARGO DE ROSIS |
32 | 16554 | MARINA HERNANDES CARVALHO |
33 | 17010 | JAMILE MARIA JAOUICH MASCARI |
34 | 17846 | ARTHUR GINDRI DE CARVALHO |
35 | 15934 | CAROLINA DE PAULA MANGUSSI |
36 | 17655 | DANIELA GOULART DE MENEZES |
37 | 17731 | PEDRO ROSARIO MORAES CASALENUOVO |
38 | 15708 | FLAVIANE WENDLAND FLECK |
39 | 17863 | JOÃO HENRIQUE MORAES DIAS |
40 | 16097 | MURILO DE BARROS BARUKI |
41 | 15949 | DÉBORA DA COSTA BORGES |
42 | 16211 | ESTELA MACIAS CASTILHOS |
43 | 16061 | FELIPE RESCHKE DE ARAÚJO |
44 | 17115 | LARISSA FREITAS MOREIRA MALTA |
45 | 16373 | STEFANY FERREIRA FANELLA |
46 | 16095 | JANE KLICIA AVELINO SANT ANA |
47 | 15864 | JOSE FELIPE MONTEIRO QUEVEDO |
48 | 16287 | SAMYR CASTELO LABRICHOSA GAZZONI |
49 | 17275 | GIULIA GARCIA PEDRAO |
50 | 16815 | JULIANA PINHO MIGUEZ |
51 | 16397 | MARIANA FAGUNDES SATHLER EMERICK BERBERT |
52 | 17222 | VINICIUS MANO SANCHES |
53 | 16350 | MARINA CARDOSO |
54 | 16214 | AMANDA SELESQUE COSTA |
55 | 16618 | MARIANA MARTINS SIMOES |
56 | 17497 | TATIANA ANDRADE DE CASTRO |
57 | 16914 | BRENO AMORESE UCHÔA |
58 | 16436 | LUCIANA DE LIMA PEREIRA |
59 | 16965 | PALOMA OLIVEIRA LEITE |
60 | 16117 | VIVIAN MARINA REGIS PEDREIRA |
Clique aqui para consultar sua colocação e seus pontos
Informações sobre as matrículas, conforme o edital do vestibular:
3.6.5. Serão convocados para formalização dos requerimentos de matrícula os candidatos classificados em ordem decrescente, até o limite correspondente ao número de vagas. Uma vez convocados, os candidatos deverão comparecer, impreterivelmente, na Faculdade CERES, Avenida Anísio Haddad nº.6751, Jardim Morumbi, São José do Rio Preto, Estado de São Paulo, nos prazos estabelecidos no Edital de convocação.
4.2.1. Divulgação no dia 12 de maio do resultado do processo seletivo em sua 1º lista de aprovados, sendo a matrícula realizada nos dias 13, 14 e 15 de maio.
Horário para a matrícula:
Manhã: 8h30 às 11h30
Tarde/noite: 13h30 às 20h30