Telefones:
Precisando ligar para a faculdade, use os seguintes números:
(17) 3201-8200 (Telefone Principal)
(17) 3353.0787

Endereço:
Avenida Anísio Haddad nº6751, Jardim Morumbi, São José do Rio Preto – SP – CEP 15090-305

Emails:

DepartamentoE-mail
Contatofaceres@faceres.com.br
Vestibularvestibular@faceres.com.br
Transferênciatransfer@faceres.com.br
Coordenação do Curso de Medicinamedicina@faceres.com.br
Coordenação de Pesquisa - Medicinapesquisamed@faceres.com.br
Coordenação de Extensão - Medicinaextensaomed@faceres.com.br
Secretaria da Pós Graduaçãoposgraduacao@faceres.com.br
Secretário Geralsecretariogeral@faceres.com.br
Bibliotecabiblioteca@faceres.com.br
Financeirofinanceiro@faceres.com.br
Tecnologia da Informação (TI)ti@faceres.com.br
Diretoriadiretoria@faceres.com.br
Egresso Faceresegresso.faceres@faceres.com.br
Ouvidoriaouvidoria@faceres.com.br
CPA (Comissão Própria de Autoavaliação)cpa@faceres.com.br
Mantenedormantenedor@faceres.com.br